НОВОСТИ
Отчет о поездке в Тайбэй.

Наш представитель вернулся из поездки на Тайвань и привез много впечатлений, фотографий и историй. Основная часть касается, конечно, посещения штаб-квартиры и завода ноутбуков ASUStek.
Царство стекла и алюминия. Тотальный хай-тек, мечта любого компьютерщика. Но и в этом мире есть место искусству. Мона Лиза из компьютерных компонент - яркий тому пример.

Завод ASUS  Завод ASUS
Мона Лиза из компьютерных компонент  

Посещение завода ASUS - большая честь для нашей компании. Именно здесь рождаются ноутбуки ASUS (и не только), которые продаются по всему миру.

Поездка не ограничилась общением с компанией ASUStek. Именно в это время в Тайбэе проходила одна из крупнейших мировых компьютерных выставок - Computex 2005. Более 1300 компаний-участников!!! Новейшие технологии и самые красивые девушки! Еще одна мечта настоящего компьютерщика.

Стенд ASUS на выставке Computex 2005  Стенд nVidia на выставке Computex 2005
Девушки nVidia с сотрудником РЕТ  Стенд Genius на выставке Computex 2005

К сожалению, недели, необходимой для того, чтобы посмотреть всё, не было достаточно, и пришлось ограничиться общением с нашими постоянными крупными деловыми партнерами Asus, Intel, nVidia, ATI, Foxconn, DFI, Genius, IN WIN.

Представительница Intel с сотрудником РЕТ  Стенд DFI на выставке Computex 2005  Стенд In Win на выставке Computex 2005

Да, поездка оказалась очень полезной. Новая информация, новые планы, мир хай-тек и, конечно, знакомство с незнакомой страной Тайвань - сердцем современных IT технологий.

И напоследок несколько веселых фотографий из Тайбэя: семейный транспорт и тайваньский Hwatai Bank.

Семейный транспорт  Рекламный щит Hwatai Bank
Увидели ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter!
Рейтинг@Mail.ru  
Продвижение сайта — «Арктиклаб»