Новости компании

 сентябрь 2013
Каждые 2 года аналитическая группа CRN/RE опрашивает представителей крупнейших в России дистрибьюторов и вендоров и формирует список «25 лучших региональных ИТ-компаний».

В 2013 году в пятый раз подряд компания «РЕТ» вошла в этот почетный список. За все время проведения рейтинга, лишь три компании смогли пять раз стать его победителями. И только две (в том числе и «РЕТ») — становились финалистами пять раз подряд.

Лауреатами стали игроки рынка, за которых было отдано наибольшее количество голосов экспертов. Критериями отбора служили: масштаб и динамика бизнеса, профессионализм команды, репутация на рынке, устойчивость во время кризиса.

По мнению экспертов:
- «РЕТ — один из основных игроков Центрального федерального округа, в первую очередь в сегменте оптово-розничных продаж, которому по масштабу данного бизнеса тяжело найти конкурентов в этом регионе.»
- «Самое важное — это то, что помимо профессиональной работы и понимания потребностей своих заказчиков, РЕТ компания с человеческим лицом, с этими людьми просто приятно работать.»
-«РЕТ — крупная преуспевающая торговая сеть, имеющая магазины не только в своем родном городе, но и во многих городах западной части России.»