Новости компании

 февраль 2012
[21.02.12]РЕТ - официальный спонсор конкурса "Лучшая инновационная идея"
В конце февраля 2012 г. в г. Воронеж в ТЦ "Галерея Чижова" пройдет награждение победителей ежемесячного конкурса "Лучшая инновационная идея" , стартовавшего 1 февраля 2012 г .

Организатором конкурса выступает "Агентство по инновациям и развитию" при поддержке губернатора Воронежской области Алексея Гордеева.

Участие в конкурсе принимают частные лица, молодые творческие коллективы и уже давно существующие инновационные компании - то есть все, кто способен предложить инновационную идею, содержащую техническую, технологическую, продуктовую, процессную, организационную новизну.

Если идею признают действительно стоящей, то автор может рассчитывать на сотрудничество с нужными специалистами и поддержку "Агентства по инновациям и развитию" в дальнейшей её реализации.

Компания "РЕТ" оказывает мероприятию финансовую поддержку и дарит победителям ценные призы.
1 февраля 2012 г. состоялось техническое открытие второго в Белгороде компьютерного супермаркета "РЕТ", расположенного по адресу: пр-т Ватутина, 9а (возле магазина "Турист"), тел.: (4722) 42-11-11. Время работы: с 9 до 21 часа без перерывов и выходных.

Новый магазин имеет удобное месторасположение, а также стандартные преимущества супермаркетов "РЕТ": большой ассортимент, гарантированно низкие цены, качественное и быстрое обслуживание.

В наличии представлено около 5'000 различных наименований компьютерной техники от более чем 300 производителей, в том числе различных моделей более: 100 ноутбуков, 60 планшетных компьютеров, 30 электронных книг, 50 мониторов, 50 компьютеров, 100 фотоаппаратов и видеокамер, 50 принтеров и МФУ, 70 смартфонов и мобильных телефонов, 50 колонок и многое другое.

Желаем приятных покупок!