Новости компании

 март 2011
Компания "РЕТ" 6 апреля 2011 г. в 10:00 в Воронеже в Доме Архитектора (ул. Плехановская, 22) организует весенний Единый семинар 1С.

Единые семинары проводятся для бухгалтеров и руководителей компаний-пользователей программных продуктов "1С". Ведущие специалисты компании "РЕТ" ответят на вопросы по ведению учета и помогут разобраться во всех тонкостях работы с программами. Участие в мероприятии бесплатное.

В программе семинара:
- Расчет соцпособий и ведение регистра НДФЛ в "1С:Предприятии";
- Налоговый учет в "1С:Бухгалтерии 8" на практических примерах;
- Применение пониженных тарифов страховых взносов для малого бизнеса: как организовать учет и контроль исполнения требований законодательства;
- Отчетность за 1 квартал 2011 года: бухгалтерская, налоговая, персонифицированная, по страховым взносам.

На семинаре Вы сможете:
- получить консультацию ведущих специалистов компании "РЕТ";
- получить полезную информацию, которая поможет повысить эффективность бизнеса;
- узнать об интересных акциях нашей компании для клиентов.

Участники семинара смогут участвовать в бесплатной лотерее, в которой будут разыгрываться книги, фирменные сувениры и призы.

Предварительная регистрация обязательна. Количество мест ограничено.
Запись и бронирование мест по телефону: (473) 2355-111.

[30.03.11]РЕТ - партнер бизнес-тренинга для топ-менеджеров крупнейших компаний и организаций Воронежа
31 марта 2011 г. в воронежском Дворце творчества детей и молодежи (пл. Детей, 1) компания МТС организует открытый однодневный курс "Глобал Челлендж: стратегическое управление и финансовая эффективность бизнеса" финской компании CESIM. Курс основан на практической методике делового моделирования, которая используется и в компании МТС.

Компания CESIM является одним из ключевых разработчиков бизнес-симуляций в мире, ее клиентами являются крупнейшие корпорации и компании, такие как TNK-BP, Ericsson, HP, BBC, Московская школа управления СКОЛКОВО.

На бизнес-тренинге соберутся топ-менеджеры крупнейших компаний и организаций Воронежа.

Фирма "РЕТ" выступает партнером мероприятия и оказывает помощь в его организации.
1-2 апреля 2011 г. в Воронеже состоится первый HackDay. Это новый для России и очень перспективный формат IT-мероприятий, популярный в США и Великобритании. Цель HackDay – разработать прототипы IT-проектов за 2 дня. Участники HackDay – программисты, дизайнеры, маркетологи и проектировщики интерфейсов.

HackDay - это мероприятие, где участники работают над доведением своих идей до прототипа. Вы можете прийти с уже готовой идеей, на реализацию которой никак не находилось времени. Можно собрать команду непосредственно на Hackday'е. Кроме того, Вы можете начать участие с одного из мастер-классов по открытым технологиям и создать новый проект на их основе.

Компания "РЕТ" выступает спонсором мероприятия, предоставляет призы и подарки победителям.
С 10 февраля по 26 марта 2011 года Институт менеджмента, маркетинга и финансов (г. Воронеж, ул. К.Маркса, 67) проводит IV городской конкурс детского творчества "Твой шанс - твоя минута славы". Конкурс дает возможность раскрыть свои таланты творческой молодежи и ориентирован на учащихся общеобразовательных школ, школ искусств, студий и кружков дворцов культуры, спортивных секций и дошкольных образовательных учреждений в возрасте от 7 до 17 лет.

Фирма "РЕТ" является генеральным партнером конкурса, предоставляет подарки участникам и, конечно, главный приз - ноутбук.
С 14 марта 2011 года начинается уже XII "Неделя информатики" в Воронежском государственном педагогическом университете. Так как с каждым годом количество мероприятий увеличивается, и временные рамки расширяются, то "Неделя" переросла в "Фестиваль". В рамках фестиваля будут проходить мероприятия как для студентов вузов, так и для учащихся школ.

Компания "РЕТ" по традиции ежегодно поддерживает данное мероприятие, оказывая спонсорскую помощь и предоставляя призы и подарки победителям.