Новости компании

 июль 2010
[26.07.10]РЕТ - генеральный спонсор мероприятия "Позитивное лето"
13 августа 2010 г. впервые в Воронеже пройдет неординарное мероприятие, включающее в себя ночную прогулку на теплоходе по р. Воронеж, катание на лимузинах, дискотеку в ночном клубе.

Гостей мероприятия ждут: дискотека на верхней палубе теплохода "Москва-16", лучшая музыка, ди-джеи, незабываемая прогулка на лимузинах по ночному городу и вечеринка в клубе "Проспект".

Фирма "РЕТ" выступает генеральным спонсором, оказывая помощь в организации и проведении мероприятия.

[21.07.10]Официальное открытие супермаркета РЕТ в Санкт-Петербурге состоится 1 августа
1 августа 2010 г. в компьютерном супермаркете "РЕТ" в Санкт-Петербурге состоится "Праздник открытия". Партнерами данного мероприятия выступают компании Sony и Canon.

В течение дня будут действовать специальные цены на ноутбуки, компьютеры, фото и видеокамеры, телевизоры и другую технику. Кроме того всех покупателей, совершивших покупку на сумму более 200 руб., ждут гарантированные ценные подарки.

В 14:00 на установленной возле магазина сцене начнется развлекательная шоу-программа. Вас ждут выступления артистов, музыкантов, конкурсы с призами и отличное настроение!

В финале мероприятия состоится розыгрыш суперпризов, в котором смогут участвовать все, кто совершил покупку с 27 июля и до начала розыгрыша на сумму более 200 руб., заполнил купон на розыгрыш и бросил купон в лототрон. Список суперпризов:
1. Ноутбук 14" Sony VAIO VPC-EA1S1R/B
2. Фотоаппарат зеркальный цифровой Canon EOS 500D Kit черный
3. ТВ ЖК 32" Sony BRAVIA KDL-32EX402
4. Фотоаппарат цифровой Sony Cyber-shot DSC-TX7
5. Видеокамера Флэш Canon LEGRIA FS306 SDcard4G
6. Принтер/копир/сканер струйный Canon PIXMA MP550

Ждем вас в супермаркете "РЕТ" по адресу: пр-т Энгельса, 138, в 50 метрах от метро "Проспект Просвещения", тел.: (812) 7777-969.
Согласно действующему законодательству (постановление Правительства РФ от 19.01.1998) исправная вычислительная и множительная техника возврату или обмену не подлежит.

Однако для удобства наших покупателей во всех фирменных магазинах "РЕТ" появилась возможность вернуть исправный товар в течение 14 дней при условии предварительной договоренности с продавцом.

Условия возврата:
- наличие предварительной договоренности с продавцом;
- сохранение товарного вида, упаковки, комплектации, гарантийного талона, ярлыков и наклеек на товаре;
- отсутствие тепловых и механических повреждений, повреждений упаковки товара, следов вскрытия внутренней упаковки расходных материалов, следов эксплуатации на товаре и компонентах: подставки, кабели, диски и т.д.;
- наличие кассового чека и документа, удостоверяющего личность;
- при возврате товара, к которому при покупке прилагался подарок, подарок также подлежит возврату.
Исключения:
- не могут быть возвращены товары, имеющие запаянную фабричную упаковку;
- условия программы не распространяются на товар, оплаченный в кредит, банковской картой, подарочной картой, юридическими лицами, и на товар, привезенный под заказ.

Надеемся, что данный вид сервиса будет полезен максимальному числу наших клиентов.