Новости компании

 июль 2009
[30.07.09]Возобновление оформления кредитов "Росбанка"
Рады сообщить, что "Росбанк" возобновил оформление кредитов в магазинах "РЕТ"! Предусмотрены кредиты на все группы товаров: компьютеры, ноутбуки, фото-, видео-камеры, мобильные телефоны, встроенная техника, кондиционеры, плазменные телевизоры, мебель - всех видов, размеров и моделей, и другие.
[20.07.09]РЕТ - победитель корпоративного турнира по мини-футболу
18 июля 2009 г. в Воронеже на открытых площадках стадиона "Динамо" проходил корпоративный турнир по мини-футболу.

Фирму "РЕТ" представляли Гайк Джамгаров (капитан команды), Сергей Соколов, Максим Иванов, Николай Афанасьев, Максим Селявкин, Андрей Леденев, Ярослав Самохвалов.

Команда "РЕТ" встречалась с представителями организаций "Технологии 21 века", "Банк Москвы", "ЭФКО", "Евросеть" и "Тетека". По результатам игр по круговой системе команда "РЕТ" заняла первое места, не проиграв ни одной игры. Также игрок из нашей команды Селявкин Максим стал лучшим бомбардиром турнира.

Поздравляем всех сотрудников "РЕТ" с победой!
[14.07.09]РЕТ - призер корпоративного турнира по картингу
7-10 июля 2009 г. в Воронеже проходил корпоративный турнир по картингу. В нем принимали участие 8 команд, представляющих такие известные в Воронеже организации, как Агентство Безопасности "Волк", "ВТК", "Юниаструм Банк", "Дорога", "ЭФКО".

Фирму "РЕТ" представляли: Дмитриев Евгений, Джамгаров Гайк, Анненков Павел, Мещеряков Роман.

Команда "РЕТ" в своей подгруппе заняла первое место и вышла в финал. В финале "РЕТ" обошел "ЭФКО", "Волк", "Юниаструм Банк" и занял 2 место.

Поздравляем всех сотрудников "РЕТ" с новой победой!