Новости компании

 сентябрь 2008
[22.09.08]РЕТ и Intel организовали праздник нового учебного года в Липецке
21 сентября 2008 г. фирмой "РЕТ" был организован праздник в честь нового учебного года в г. Липецке. Партнером проведения праздника выступила корпорация Intel.

В течение всего дня в фирменном магазине "РЕТ" в г. Липецке (пл. Победы, 6а, возле Центрального рынка) действовали суперцены на компьютеры, ноутбуки, фотоаппараты, видеокамеры, ЖК ТВ, компьютерные столы, кресла и на множество другой цифровой техники. Все покупатели, совершившие покупку на сумму от 100 рублей, получали подарки и шанс выиграть суперприз.

На специальной сцене, установленной возле входа на Центральный рынок по ул. В. Терешковой, выступали артисты песенного, танцевального, разговорного и оригинального жанров.

Развлекательная программа для жителей города с конкурсами и подарками завершилась ближе к вечеру розыгрышем суперпризов: ЖК монитора, цифрового фотоаппарата, мобильного телефона, цветного принтера, МР3 плеера, гарнитуры Bluetooth, автомобильного адаптера, передатчика радио для автомобиля, наушников с микрофоном, флэш-накопителей.

Самым последним был разыгран главный приз - компьютер на базе четырехъядерного процессора Intel Core 2 Quad. Его счастливым обладателем стал Григорьев Сергей Викторович.

 
 
 
[01.09.08]РЕТ - спонсор Дня рождения Большого Воронежского форума
26 сентября в 18:30 в кафе-бар "Викинг" (ул. Свободы, 67а, ост. "Кинотеатр Луч") Большой Ворнежский форум отмечает свой 7-й День рождения.

Фирма "РЕТ" традиционно выступает спонсором мероприятия, осуществляя финансовую помощь в организации и предоставляя призы для победителей различных конкурсов.