Новости компании

 февраль 2008
19 февраля официально открывается новый компьютерный супермаркет «РЕТ» в Липецке по адресу: пл. Победы, 6а (возле Центрального рынка).

Теперь и жители Липецка смогут пользоваться таким преимуществами фирменного супермаркета «РЕТ», как удобное место расположения, огромный ассортимент, доступные цены, качественное и быстрое обслуживание.

Торговая площадь магазина составляет около 800 кв.м., что позволяет представить более 5000 наименований различной компьютерной и цифровой техники.

До 10 марта покупателей компьютеров, ноутбуков, фотоаппаратов, видеокамер, аудио-видео техники ждут скидки и подарки!

 
 
 
[14.02.08]РЕТ - победитель корпоративного турнира по мини-футболу
9-10 февраля проходил корпоративный турнир по мини-футболу. В нем принимали участие 12 команд, представляющих такие известные в Воронеже организации, как «Альфа-Банк», «ВТБ», «Парнас», «Технология 21 век», «Эксперт-Сервис», «Глобус», «Гидрогаз» и другие.

Фирму «РЕТ» представляли Гайк Джамгаров (капитан команды), Павел Босиков, Алексей Успенский, Вячеслав Мещеряков, Кирилл Красовский, Игорь Минин, Илья Годник.

Команда «РЕТ» в своей подгруппе встречалась с представителями фирм «КЕЙ», «РИАН» и «Техномаркет», добившись 2 побед и 1 ничьи, заняла первое место и вышла в финал. В финале «РЕТ» обыграл «ВТБ» и «Эксперт-Сервис» и стал победителем турнира!

Поздравляем всех сотрудников «РЕТ» с новой победой!

[12.02.08]РЕТ - спонсор презентации диска DJ Sergeev & DJ Лёпс, которая состоится 16 февраля в ночном клубе "Игуана"


[12.02.08]РЕТ - спонсор II открытого Кубка Черноземья по авиакиберспорту, который пройдет 16-17 февраля в Воронежском гарнизонном Доме офицеров
16-17 февраля 2008 г. в Воронежском гарнизонном Доме офицеров состоится Второй Открытый Кубок Черноземья по авиакиберспорту «Ил-2 Штурмовик «Забытые сражения».

Турнир пройдет по 3 номинациям: парная дуэль, воздушный бой 4x4, парная штурмовка. В турнире могут принять участия игроки из любых городов, достигшие 14-летнего возраста.

Зарегистрироваться, ознакомиться с правилами и положением можно по адресу: www.cup.yessquad.ru.
[11.02.08]Банк "Русский Стандарт" вернул прежние возрастные ограничения. Кредит могут оформить женщины с 18 до 65 лет, мужчины с 23 до 65 лет.