Новости компании

 апрель 2007
[20.04.07]Клиентам РЕТ доступен сервис бесплатной техподдержки ASUS
C недавнего времени в России у компании ASUS функционирует бесплатная горячая линия технической поддержки: 8-800-100-2787 или 8-800-100-ASUS. Позвонив по этому номеру, Вы можете получить консультацию квалифицированных специалистов по оборудованию компании ASUS.

Теперь, приобретая технику известного мирового бренда в фирме «РЕТ», Вы получаете возможность легко и быстро получить ответы на возникающие у Вас вопросы непосредственно от производителя.
[18.04.07]РЕТ - спонсор "Открытия мотосезона - 2007" в Воронеже, которое состоится 5 мая
«Открытие мотосезона - 2007» - это событие для любителей мотоциклов и всего того, что с ними связано. В Воронеже оно пройдет 5 и 6 мая. Мероприятие начнется с мотопарада по городу (начало движения в 12:15 от Адмиралтейской площади) и завершится у «плотины» на специально организованной площадке, где с 14 часов начнется рок-концерт с участием групп «Туф-Та!», «Туммания» (г. Белгород), «Неон», «600ru», «После Мрак», «Антология Сновидений» , «Крылатые Сандалии», «Скала» , «Обе-рек» и «ТАЙМ АУТ».

За участие в конкурсах участники получат ценные призы от фирмы «РЕТ»!


 
[17.04.07]РЕТ - спонсор вечеринки "Pride weekend in Flamingo" с участием DJ Volodya Proff, которая пройдет 21 апреля в ночном клубе "Фламинго" (начало в 23:00)


[09.04.07]РЕТ вновь подтвердил статус сертифицированного партнера Microsoft
Компания «РЕТ» имеет статус Microsoft Certified Partner, который подтверждает высокое качество услуг и признание уровня знаний специалистов компании корпорацией Microsoft.

Именно через организации, имеющие статус Microsoft Certified Partner, корпорация Microsoft реализует продажу программного обеспечения и оказание технической поддержки.

Наличие данного статуса открывает перед заказчиками компании «РЕТ» (в том числе, корпоративными) возможности реализации проектов на базе технологий Microsoft, с учетом получения ими всесторонней технической, консалтинговой и образовательной поддержки, обеспечиваемой квалифицированными специалистами Microsoft.