Новости компании

 ноябрь 2003
На минувшей неделе в главном корпусе ВГУ состоялся финальный тур Всероссийской студенческой олимпиады "Информационное моделирование и современные компьютерные технологии". Олимпиада направлена на развитие творческой активности студентов, ориентацию учащейся молодежи на решение задач информатизации научных исследований в сфере естественных наук, а также на выявление наиболее талантливых студентов в области информационного и математического моделирования физических, химических, биологических, экологических, геологических, географических процессов, проектирования и разработки соответствующих программных продуктов, использования сетевых и мультимедийных компьютерных технологий, а также в области информационного моделирования в лингвистике, юриспруденции. Фирма "Рет" выступила генеральным спонсором олимпиады, наградив именной ежемесячной стипендией студента из г.Воронеж Сидоренко Станислава Владленовича, завоевавшего второе место.
[18.11.03]Теперь по воскресеньям мы работаем с 09:00 до 17:00
На минувшей неделе в главном корпусе ВГУ состоялся финальный тур Третьей открытой региональной студенческой школы-олимпиады по программированию и компьютерному моделированию. Проект направлен на развитие творческой активности студентов, ориентирование учащейся молодежи на решение задач информатизации научных исследований в сфере естественных и гуманитарных наук. Следуя сложившейся традиции, фирма "Рет" выступила одним из спонсоров олимпиады: победитель олимпиады получил ежемесячную стипендию.
[02.11.03]Открыт филиал в городе Губкин Белгородской области!
В торговом зале площадью более 100 м2 представлен огромный ассортимент компьютеров, ноутбуков, принтеров, сканеров, цифровых фотоаппаратов и другой компьютерной техники.
Мы предлагаем как недорогие, так и самые последние крутые модели.
Предлагаем посетить наш филиал и познакомиться с удивительным миром компьютерной техники.
Цены и наличие на складе также можно узнать на нашем сайте