Комментарии Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Очень удобный стул, несмотря на то, что спинка металлическая. Цена отличная, качество хорошее . Приобретением довольны на 100%. Рекомендую19.02.2017 17:26Юлия СергеевнаВоронежОтветить