Комментарии Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
В конце 2015 года собрал себе систему на сокете 1151 с памятью DDR4. Замучился подбирать безглючную. Благо, в Рете шли навстречу и без проблем меняли , хоть и дефект сильно плавающий. Только эта модель оказалась без проблем.29.10.2016 11:07tykituoklОтветитьОтличная штука! Превосходная штука при меньших затратах! Хорошая совместимость великолепная скорость в общем есть смысл ее ставить11.10.2016 8:22СаняЛипецкОтветить