Кабель для ТВ и видеонаблюдения Спецкабель РК 50-7-313нг(С)-HF Описание
групповой прокладки, 1 метр, черный 1044649176НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Спецкабель |
| Назначение | для ТВ |
| Тип кабеля | коаксиальный |
| Количество жил | 2 |
| Конструкция проводника | однопроволочный |
| Материал оплетки/экрана | медь |
| Диаметр кабеля (внешний) | 10.3 мм |
| Исполнение | всепогодное |
| Сопротивление | 50 Ом |
| Диапазон рабочих температур | -60..85 гр |
| Цвет основной | черный |
| Гарантия | 0 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 350 x 200 x 350 мм, 28 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 1000 x 10 x 10 мм, 0.14 кг |
