Кресло Chairman CH 250 C-3 Описание
черный, акрил, ткань-сетка, регулировка высоты спинки, без подлокотников, крестовина-пластик, регулировка высоты сиденья-газлифт, до 100кг 10493774 610 -8803 730НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Chairman |
| Функциональные особенности | регулировка высоты спинки |
| Цвет основной | черный |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал | акрил, ткань, ткань-сетка |
| Ограничение по весу | 100 кг |
| Материал дополнительный | пластик |
| Способ регулировки высоты | газлифт |
| Материал крестовины | пластик |
| Особенности комплектации мебели | без подлокотников |
| Гарантия | 24 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 600 x 200 x 580 мм, 9.5 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 670 x 900 x 360 мм, 9 кг |
