Кресло OLSS Ирис W07/TW11 Описание
красный-черный, акрил, ткань-сетка, эргономичное, закругленные подлокотники, крестовина-пластик, регулировка высоты сиденья-газлифт, до 100кг 10815104 698НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | OLSS |
| Функциональные особенности | эргономичный дизайн |
| Цвет основной | красный |
| Цвет дополнительный | черный |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал | акрил, ткань-сетка |
| Тип подлокотников | закругленные |
| Ограничение по весу | 100 кг |
| Способ регулировки высоты | газлифт |
| Материал крестовины | пластик |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 700 x 390 x 480 мм, 16.5 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 600 x 1190 x 680 мм, 16 кг |
