Приемная EDEM Э-27.3 Описание
стойка ресепшн угловая, орех примавера, толщина столешницы 22мм, ЛДСП, кромка-ПВХ, 900*1140*900мм, комплектация фурнитурой 10846894 717 -5194 198☝️ Цена с максимальной скидкойНаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | EDEM |
| Особенности комплектации мебели | комплектация фурнитурой |
| Материал | ЛДСП |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет основной | орех |
| Гарантия | 1 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 1200 x 100 x 1050 мм, 38.5 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 900 x 1140 x 900 мм, 38 кг |
