Батарейка CR2032 Duracell DR CR2032/5BL Описание
литиевая, 3В, 1шт 1148670105НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Duracell |
| Тип батарейки | литиевая |
| Напряжение | 3 В |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цена за | 1 шт |
| Гарантия | 0 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 20 x 3 x 20 мм, 0.001 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 20 x 3 x 20 мм, 0.001 кг |
