Кресло Chairman SPINELLY Описание
черный, сетка, акрил, синхромеханизм, подлокотники Т-образные, крестовина хром, регулировка высоты сиденья - газлифт, до 120кг 125259721 591НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Chairman |
| Цвет основной | черный |
| Материал | акрил |
| Механизм качания | Sinchro |
| Тип подлокотников | Т-образные |
| Ограничение по весу | 120 кг |
| Способ регулировки высоты | газлифт |
| Материал крестовины | хром |
| Гарантия | 24 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 770 x 700 x 630 мм, 23 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 690 x 1290 x 525 мм, 22 кг |
