Кресло Chairman Kids 108 White 26-22 Описание
акрил, красный, Топ-Ган, крестовина - белый пластик, регулировка высоты сиденья - газлифт, до 60кг 12755836 190 -1 4654 725НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Chairman |
| Цвет основной | красный |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал | акрил, тик |
| Ограничение по весу | 60 кг |
| Способ регулировки высоты | газлифт |
| Гарантия | 24 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 582 x 582 x 351 мм, 10 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 560 x 940 x 560 мм, 9.5 кг |
