Кресло Chairman Kids 103 Black Единороги Описание
акрил, синий с рисунком, Топ-Ган, крестовина - черный пластик, регулировка высоты сиденья - газлифт, до 120кг 12756146 500 -9425 558НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Chairman |
| Функциональные особенности | детский |
| Цвет основной | голубой |
| Цвет дополнительный | с рисунком |
| Материал | акрил, пластик |
| Ограничение по весу | 120 кг |
| Способ регулировки высоты | газлифт |
| Материал крестовины | пластик |
| Гарантия | 24 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 612 x 632 x 352 мм, 10 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 600 x 995 x 600 мм, 9.5 кг |
