Кресло Метта SU-CP-10 Pl Описание
синий, ткань-сетка, механизм качания TG, подлокотники закругленные с мягкими накладками, крестовина-черный, регулировка высоты-газлифт, до 120кг, 2 места 129899710 117 -7479 370НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Метта |
| Цвет основной | синий |
| Материал | металл, ткань-сетка |
| Механизм качания | TG |
| Тип подлокотников | закругленные |
| Ограничение по весу | 120 кг |
| Способ регулировки высоты | газлифт |
| Материал крестовины | пластик |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 450 x 1050 x 750 мм, 11.5 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 700 x 1150 x 665 мм, 10.5 кг |
