Стул растущий детский Конек Комфорт Описание
белый-мятный, дерево, фанера, разборный каркас, регулировка сиденья по высоте-4 положения, регулировка подножки-11 положений, до 100кг 13131804 950НаличиеКосКупить в кредит




| Функциональные особенности | детский |
| Цвет основной | белый, зеленый |
| Тип каркаса | разборный |
| Материал | дерево |
| Ограничение по весу | 100 кг |
| Гарантия | 120 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 920 x 70 x 450 мм, 6.7 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 470 x 820 x 500 мм, 6.7 кг |
