Труба ДКС 91925 Описание
ПВХ, гофрированная, протяжка, d=25мм, серая, 1 метр 131782927НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | ДКС |
| Материал | поливинилхлорид |
| Диаметр внутр. отверстия | 19 мм |
| Исполнение | для использования внутри помещений |
| Диапазон рабочих температур | -25..60 гр |
| Цвет основной | серый |
| Цена за | 1 метр |
| Гарантия | 0 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 1000 x 25 x 25 мм, 0.05 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 1000 x 25 x 25 мм, 0.05 кг |
