Кресло Метта Samurai S-1.041 Описание
черный, ткань-сетка/кожа, механизм качания MB-слайдер, подлокотники мягкие, подголовник, крестовина-металл, регулировка высоты-газлифт, до 120кг 1340731




| Производитель | Метта |
| Цвет основной | черный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал | ткань-сетка |
| Механизм качания | MB |
| Тип подлокотников | закругленные с мягкими накладками |
| Ограничение по весу | 120 кг |
| Способ регулировки высоты | газлифт |
| Материал крестовины | металл |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 690 x 260 x 920 мм, 26 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 710 x 1343 x 700 мм, 24 кг |
