Труба ДКС 11920 Описание
ППЛ, гофрированная, протяжка, d=20мм, синий, 1 метр 134224784.6НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | ДКС |
| Диаметр внутр. отверстия | 14.9 мм |
| Исполнение | для использования внутри помещений, для монтажа вне помещений |
| Диапазон рабочих температур | -25..60 гр |
| Цвет основной | синий |
| Цена за | 1 метр |
| Гарантия | 0 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 300 x 200 x 300 мм, 4 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 1000 x 20 x 20 мм, 0.04 кг |
