Кресло Chairman CH 573 Описание
черный, ткань/сетка, механизм качания, подлокотники пластик, крестовина пластик, регулировка высоты сиденья-газлифт, до 120кг 13481258 200НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Chairman |
| Назначение мебели | руководителя |
| Цвет основной | черный |
| Тип каркаса | не монолитный |
| Материал | ткань-сетка |
| Механизм качания | n/a |
| Набивка кресла | стандартный поролон плотности 25-40кг/м3 |
| Ограничение по весу | 120 кг |
| Материал дополнительный | пластик |
| Способ регулировки высоты | газлифт |
| Гарантия | 24 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 532 x 772 x 232 мм, 19.6 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 617 x 1180 x 640 мм, 19 кг |
