Кресло Метта Samurai S-2.041 MPES Описание
темно-коричневый, сетчатая ткань-спинка и сиденье, механизм качания MB-слайдер, подлокотники 3D, подголовник, крестовина хром, регулировка высоты-газлифт, до 120кг 136062632 905 -2 46630 439НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Метта |
| Цвет основной | коричневый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал | ткань-сетка |
| Механизм качания | MB |
| Тип подлокотников | закругленные с мягкими накладками |
| Ограничение по весу | 120 кг |
| Способ регулировки высоты | газлифт |
| Материал крестовины | металл |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 690 x 260 x 920 мм, 26 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 710 x 1310 x 450 мм, 25 кг |
