Кресло Chairman CH 698 TW-66 Описание
оранжевый, акрил, ткань-сетка, механизм качания TG, эргономичное, закругленные подлокотники, крестовина-хром, регулировка высоты сиденья-газлифт, до 140 кг 13660229 480 -3 1996 281НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Chairman |
| Функциональные особенности | эргономичный дизайн |
| Цвет основной | оранжевый |
| Материал | акрил, ткань-сетка |
| Механизм качания | TG |
| Тип подлокотников | закругленные |
| Ограничение по весу | 140 кг |
| Материал дополнительный | пластик |
| Способ регулировки высоты | газлифт |
| Материал крестовины | хром |
| Гарантия | 24 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 612 x 632 x 352 мм, 13 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 600 x 1035 x 600 мм, 12.5 кг |
