Чайник электрический Xiaomi Mijia Electric Kettle 2 (MJDSH04YM) Описание
1.8кВт, 1.7л, закрытый нагр. элемент, двойные стенки металл-пластик, белый 13681463 000 -8022 198НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Xiaomi |
| Энергопотребление в рабочем режиме, не более | 1800 кВт |
| Объем, л | 1.7 л |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Длина сетевого шнура | 70 см |
| Дополнительные свойства бытовой техники | автоматическое выключение |
| Корпус | пластиковый |
| Материал | металл |
| Цвет основной | белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 215 x 280 x 215 мм, 1.5 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 220 x 260 x 158 мм, 1.2 кг |
