Пылесос Deerma DX1000W Описание
проводной, вертикальный, вакуумный, пылесборник контейнер 0,6л, 2 насадки, сухая уборка, уровень шума 82дБ, фильтр HEPA, синий 13751323 490НаличиеКосКупить в кредит




| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Тип пылесоса | с пылесборником |
| Тип уборки | сухая |
| Емкость пылесборника | 0.6 л |
| Количество насадок в комплекте | 2 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Цвет основной | синий |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 715 x 305 x 150 мм, 3.7 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 1150 x 210 x 240 мм, 2.4 кг |
