Заглушка для короба Efapel 10125ACZ/S9275 Описание
75*17мм, пластик, серый 18742225 -46 %13.3НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Efapel |
| Вариант размещения | напольный |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 17 мм |
| Назначение | для короба |
| Материал | пластик |
| Цвет основной | серый |
| Гарантия | 0 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 90 x 60 x 90 мм, 0.06 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 80 x 20 x 10 мм, 0.004 кг |
