Картотека FCB-25L Описание
серый, металл, ключевой замок, 2 ящика, размеры внешние 542*422*206мм, размеры внутренние 1 ящика 219*367*168мм 9кг 246887 180☝️ Цена с максимальной скидкойНаличиеКосКупить в кредит




| Тип замка | ключ |
| Количество ящиков | 2 |
| Толщина двери | 1 мм |
| Толщина стенок корпуса | 1 мм |
| Цвет основной | серый |
| Материал | металл |
| Гарантия | 1 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 560 x 220 x 450 мм, 9 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 542 x 206 x 422 мм, 9 кг |
