Сейф взломостойкий Valberg Карат ASK-30 Описание
I класс взловостойкости, ключевой замок, серый, 1 полка, возможность крепления к полу, размеры внешние 440*300*380мм, внутренние 392*244*298мм 65кг, V29л 25070835 465НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Valberg |
| Класс взломостойкости | I |
| Тип замка | ключ |
| Количество замков | 1 |
| Толщина двери | 10..34 мм |
| Толщина стенок корпуса | 24 мм |
| Объем, л | 29 л |
| Количество полок | 1 |
| Петли | внутренние |
| Дополнительные свойства сейфов | 3-х сторонняя ригельная система запирания, возможность крепления к полу, защита замка от высверливания, сертификат на взломостойкость |
| Цвет основной | серый |
| Гарантия | 60 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 450 x 320 x 390 мм, 65.5 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 440 x 300 x 380 мм, 65 кг |
