Комментарии Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
очень приятный цвет. Качество отличное. Размер то что мне было нужно. К столу купила тумбочку подкатную в цвет.29.09.2015 12:34катяВоронежОтветитьСтол отличного качества. Столешница довольно толстая-надежная. Цвет приятный, не броский и не надоедливый. Менеджеры подобрали к нему еще и подкатную тумбу и стеллаж среднего размера с дверцей. Получился замечательное, функциональное рабочее место. Спасибо!5.08.2015 11:43ОльгаВоронежОтветить