Скоба Efapel S8823/10064ABR(10204) Описание
соединительная, для короба 40*16мм, пластик, белый 3072433 -46 %17.6НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Efapel |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 16 мм |
| Назначение | для короба, соединительная |
| Материал | пластик |
| Цвет основной | белый |
| Гарантия | 0 мес. |
| Габариты | |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 40 x 16 x 10 мм, 0.003 кг |
