Угол для короба внешний Efapel 10076ABR(10256) Описание
60*16мм, пластик, белый 3072832 -45 %17.4НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Efapel |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 16 мм |
| Конструкция | внешний |
| Назначение | для короба |
| Материал | пластик |
| Цвет основной | белый |
| Гарантия | 0 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 160 x 60 x 90 мм, 0.11 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 25 x 60 x 25 мм, 0.009 кг |
