Адаптер для короба Efapel 10077ABR(10257) Описание
60*16мм, пластик, белый 3073418.2НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Efapel |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 16 мм |
| Назначение | для короба |
| Материал | пластик |
| Цвет основной | белый |
| Гарантия | 0 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 150 x 70 x 150 мм, 0.23 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 78 x 50 x 30 мм, 0.016 кг |
