Комментарии Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Отличное кресло для офиса. Недорогое и удобное. Служит долго.29.07.2016 20:30ОльгаВоронежОтветить[quote="Денис"]Через месяц использования отломался один из подлокотников (он целиком пластиковый!!!), промялась седушка, начало скрипеть и качаться. Периодически вывинчиваются и падают на пол винты. Не знаю, может ли это считаться гарантийным случаем. Добрый день. Обратитесь к сотрудникам мебельного склада по адресу Космонавтов, 29. Возьмите с собой гарантийный талон.13.12.2013 10:15~RET~Юлия ВоронежОтветитьЧерез месяц использования отломался один из подлокотников (он целиком пластиковый!!!), промялась седушка, начало скрипеть и качаться. Периодически вывинчиваются и падают на пол винты. Не знаю, может ли это считаться гарантийным случаем. Покупал 7 лет назад точно такое-же только синее. Сейчас у него уже потрепаный вид, но качество не сравнить, седушка в порядке, подлокотники все на месте (основание металлическое раньше было).12.12.2013 4:56ДенисВоронежОтветить