Стол руководителя ЯНТАРЬ Срук-189 Описание
яблоня-черный, 1806*745*906мм, толщина столешницы 32мм, ЛДСП, кромка - ПВХ, регулируемые опоры, комплектация фурнитурой, ОФИС 372602




| Производитель | ЯНТАРЬ |
| Особенности комплектации мебели | комплектация фурнитурой, регулируемые опоры |
| Материал | ЛДСП |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Кромка | ПВХ |
| Количество упаковочных мест | 1 |
| Цвет основной | яблоня |
| Цвет дополнительный | черный |
| Гарантия | 18 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 1850 x 100 x 950 мм, 35.5 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 1806 x 745 x 906 мм, 35 кг |
