Комментарии Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Заказывали такую мебель в офис. Материалы качественные , мебель сделана добротно. Очень понравилось сочетание двух цветов, смотрится мебель отлично ! Пользуемся вот уже полгода, нареканий нет. Рекомендую5.12.2016 9:08ЕленаВоронежОтветить