Сейф мебельный AIKO T-28EL Описание
электронный кодовый замок, 1 полка, возможность крепления к полу и стене, размеры внешние 340*280*295мм, размеры внутренние 336*276*240мм 13кг, 22.3л 5191746 381НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | AIKO |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Количество замков | 1 |
| Толщина двери | 2.8 мм |
| Толщина стенок корпуса | 1.5 мм |
| Объем, л | 22.3 л |
| Количество полок | 1 |
| Петли | внутренние |
| Ригели | подвижные |
| Дополнительные свойства сейфов | 2-х сторонняя ригельная система запирания, возможность крепления к полу, возможность крепления к стене, защита замка от высверливания |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 350 x 300 x 300 мм, 13.2 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 340 x 280 x 295 мм, 13 кг |
