Угол для короба внешний Efapel 13056ABR Описание
80*40мм, пластик, белый 5317192 -47 %48.6НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Efapel |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Конструкция | внешний |
| Материал | пластик |
| Цвет основной | белый |
| Гарантия | 0 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 190 x 70 x 190 мм, 0.25 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 70 x 80 x 75 мм, 0.05 кг |
