Адаптер для 1 модуля RJ45 B200.1-45x45-FB Описание
45*45мм, белый 53986817.2НаличиеКосКупить в кредит




| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип разъема | RJ45 |
| Количество модулей | 1 модуль |
| Материал | пластик |
| Цвет основной | белый |
| Гарантия | 0 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 45 x 20 x 45 мм, 0.01 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 45 x 20 x 45 мм, 0.01 кг |
