Каталог > Компьютеры, комплектующие > Оперативная память > Оперативная память SO-DIMM DDR2 2Gb > Hynix
Оперативная память SO-DIMM DDR2 2GB, 800МГц (PC6400) Hynix original

Оперативная память SO-DIMM DDR2 2GB, 800МГц (PC6400) Hynix original Отзывы, добавить отзыв

539905
ОписаниеСовместимые товарыОтзывы, добавить отзыв

Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!

Сергей написал(а):
Подскажите по наличию в Орле. А то у вас что-то табличка не заполнена
нету
22.03.2012 14:48
Ответить
Подскажите по наличию в Орле. А то у вас что-то табличка не заполнена11.03.2012 6:48
СергейОрелОтветить
Игорь написал(а):
Подойдет ли этот модуль памяти на бук с поддержкой DDR2 667 МГц ?
должен
26.12.2011 19:06
Ответить
Подойдет ли этот модуль памяти на бук с поддержкой DDR2 667 МГц ?26.12.2011 18:42
ИгорьВоронежОтветить
Игорь написал(а):
Здравствуйте. У меня есть вопрос: пойдётли эта оператива на Acer Aspire 5315
должна заработать, возьмите с манибэком
21.12.2011 16:08
Ответить
Здравствуйте. У меня есть вопрос: пойдётли эта оператива на Acer Aspire 531516.12.2011 22:07
ИгорьОтветить
1ng3l0t написал(а):
Здравствуйте, я хочу узнать, будет ли работать эта озу на ноутбуке, который работает с памятью на частоте 667(5300) ?
в теории да, и работать должна на 667MHz. на практике - возьмите с манибэком и попробуйте дома, либо как вариант приходите с буком к нам...на месте и проверите.
18.10.2011 14:34
Ответить
Здравствуйте, я хочу узнать, будет ли работать эта озу на ноутбуке, который работает с памятью на частоте 667(5300) ?18.10.2011 13:58
1ng3l0tСтарый ОсколОтветить
игор написал(а):
у меня в ноуте стоит планка 2гб а-дата, если я добавлю эту планку то нормально работать будет ? или нужно что бы была оперативка одинаковой марки ?
будут, на всякий случай, возьмите с манибэком
10.10.2011 17:24
Ответить
у меня в ноуте стоит планка 2гб а-дата, если я добавлю эту планку то нормально работать будет ? или нужно что бы была оперативка одинаковой марки ?8.10.2011 13:42
игорКурскОтветить
Мен написал(а):
У меня один такой уже стоит просто. Долго - это сколько? Ориентировочно...
она продана. А чем не устраивает: http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=564841 их в достаточном количестве к нам зашло.
21.02.2011 14:03
Ответить
У меня один такой уже стоит просто. Долго - это сколько? Ориентировочно...19.02.2011 12:21
МенСтарый ОсколОтветить
Мен написал(а):
В Оскол можно 1 модуль привезти?
можно, но из Питера он будет долго ехать. Может лучше выбрать аналоги?
18.02.2011 11:40
Ответить
В Оскол можно 1 модуль привезти?17.02.2011 14:03
МенСтарый ОсколОтветить
garag написал(а):
пытался купить - нет в наличии. что тогда светить то на сайте ?
он есть в Белгороде
1.12.2009 9:58
тотсамыйОтветить
пытался купить - нет в наличии. что тогда светить то на сайте ?28.11.2009 11:39
garagОтветить
Сергей написал(а):
кстати да фотке 512Мб планка - у этой действительно 8 банок на стороне... ---
фото поправили - спасибо!
27.10.2009 15:11
GuolОтветить
кстати да фотке 512Мб планка - у этой действительно 8 банок на стороне... --- Не фигж себе у Вас цены поднимаются на 45%...22.10.2009 11:00
СергейОтветить
А у меня в буке asus k70ab стоит с 8-ю банками на одной стороне и все так же PC6400, 2048М, а у вас на фото 4-е, это не правильная фото или просто они разные. И если можно в Старый Оскол такую.22.10.2009 2:14
ДенисОтветить
Сергей написал(а):
А можно одну в Воронеж привести? Просто одна уже есть ищу пару:)
звоните менеджеру, делаете заказ. И мы привезем из нашего филдиала специально для Вас.
21.10.2009 10:21
тотсамыйОтветить
А можно одну в Воронеж привести? Просто одна уже есть ищу пару:)19.10.2009 23:58
СергейОтветить
buster написал(а):
а частота у него какая?
Привет! DDR2 800 (PC6400) тут же все написано.
8.09.2009 13:27
MakMaxОтветить
а частота у него какая?2.09.2009 11:32
busterОтветить