
Оперативная память DIMM DDR2 2GB, 800МГц (PC6400) Kingston KVR800D2N6/2G Отзывы, добавить отзыв
1.8В, retail 541096




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Поскольку новый компьютер сейчас нет возможности купить, решил немного проапгрейдить старый комп. У меня athlon 3000. Покупал несколько планок от других производителей - оказались не совместимы с матерью. Эта заработала на ура.17.12.2016 9:08днрговкеОтветитьДокупил в свой офисный ПК,проблем никаких и работает отлично.Тем у кого слабенький Компьютер Рекомендую к покупке!6.09.2016 20:07АндрейВоронежОтветитьРешил добавить в свой старый ПК оперативки. Единственно место, где нашел в Воронеже - это в рете. Доволен. Тем более производитель хороший и гарантия 5 лет(!!!) Только цена несколько дороговата за старый тип оперативки. Рекомендую РЕТ, можно найти, все что нужно.16.09.2015 10:03ИванВоронежОтветитьскажите пожалуйста, если куплю эти 2 планки с моими будут работать ? хочу 8 оперативки . Спасибо ! вот мои-DIMM1: Samsung M3 78T5663QZ3-CF7 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)
привет, с большой вероятностью работать будут. но на всякий случай, купите с манибэком.в Старом Осколе, в магазине DNS имеется такая же память по цене 1290р. пруф: ссылка как мне получить скидку в 110% от разницы?
Никак, там гарантия 12мес.Здравствуйте! Уж извините, что пишу сюда свой вопрос. Не осталось ли у вас в каком-нибудь далёком, тёмном и пыльном углу пары планок DDR2 по 2Гб с номинальной тактовой частотой 1066МГц? Уж очень не горю желанием ехать из-за этого раритета в Воронеж к конкурентам.
Привет, к сожалению, нет!Когда будет в осколе и сколько штук?
ориентировочно к концу недели, только 1шт. Можете заказать с др филиала, в теч недели привезем. А в Старом Осколе есть 2 планки?
есть Материнская плата Asus P5PL2-E Soc-775 i945PL ATX SATA AC'97 6ch LAN-Gbt стоит две планки по 2 гига можно еще добавить 2 гига такойже фирмы или непотянет 6 гигов эта мать подскажите пожайлуста :?
явно на asus'е не сказано о макс объеме поддерживаемой памяти но, по идее, должна потянуть, купите с манибэком.Есть материнка ASUS P5K SE/EPU с установленными на неё 2 планками памяти Kingston DDR2, 1024Мб, 400 MHz, 6400.Можно ли поставить еще эту планку и не будет ли конфликтов?Или лучше купить такие же две, какие уже стоят...В общем порекомендуйте, как лучше сделать, что бы в итоге было 4 гига.
не принципиально, но лучше установите еще 2GB, по крайней мере, у вас останится еще один слот для расширения оперативки. купите с манибэк - не подойдет - вернетепочему так сильно подорожало,пол года назад цена была 900 руб,рубль не настолько подешевел к доллару за это время,обьясните
массово прекращен выпуск SDR/DDR/DDR2 и цены дешеветь больше не будут.А, в наличии есть 4 штуки на Лизюкова?
естьА, в наличии есть 4 штуки на Лизюкова?
есть Всмысле , закажите с других филиалов?
выписывайте з-з в вашем магазине, менеджер закажет с др. филиала.Когда планируете в Курск привезти?
временно недоступны, закажите с др. филиалов.Когда планируете в Курск привезти?
временно недоступны, закажите с др. филиалов.Сможете её доставить до завтра 1 шт.в Старый Оскол
в пределах недели, позвоните в магазин для консультации.Парни как думаете пойдёт мне на системную плату Asus M2N-MX
в списке протестированных этот модуль не заявлен, впрочем как и любой другой на 2Gb. Но технически не вижу проблем совместимости, возьмите с манибэком и попробуйте..Когда и по какой цене ожидается D2N5 в Осколе?
не доступны.пойдёт ли этот модуль памяти на Системную плату Gigabyte GA-G33M-S2 ???
оф. данных о поддержки данной памяти нет, но думаю проблем не должно возникнуть, купите ее с манибэком, попробуйтекогда на никитинской будет?
Завтра-послезавтраВ чём разница D2N5 и D2N6?
вся разница в таймингах, d2n5 быстрееотличная память! Вопрос можно ли установить ddr2 в разьем ddr3 в материнской плате и будут ли они работать вместе с ddr3?
Установить можно,но только кувалдой и работат не будетНу конечно,если сравнивать с голимым samsung ом,то нормальная,и всёж будут ли 5-ки?
Ты я смотрю в желе вообще 0 !!! Что вы этот отстой возите?когда CL5 будут?(KVR800D2N5)
Нормальная память. KVR800D2N5 - плохо с доступностью