Оперативная память DIMM DDR2 1GB, 1066МГц (PC8500) Kingston HyperX KHX8500D2/1G Отзывы, добавить отзыв
CL 5-5-5-15, радиатор, retail, синий 541848




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
[/quote] Не работает на указанной частоте потому что в БИОСе нужно выставить напряжение 2.1В(в некоторых случаях требуется 2.2) и частоту памяти.[/quote] Спасиб, Вячеслав. Выставил, протестировал. Работает стабильно.18.03.2012 11:59AndreyОтветитьНе работает на заявленной частоте(указано 1066 Mhz,а работает на 800Mhz) Сильно греется. Kingston ОЧЕНЬ разочаровал :((
Не работает на указанной частоте потому что в БИОСе нужно выставить напряжение 2.1В(в некоторых случаях требуется 2.2) и частоту памяти.у меня GIGABYTE EP45-DS3L стоят две планки 2х1 такой же памяти (шли вместе, т.е. KHX8500D2K2/2GN эта должна подойти В Курск ожидается данная память? Я бы с удовольствием приобрёл 2 планки.
ожидаем в течение 1-2недель поступление на склад.у меня есть материнская плата GIGABYTE GA-EP41-UD3L.Вопрос-подойдет мне эта оперативка?
должна по идее, возьмите с манибэкомА можно заказать такие планки объёмом 2 Gb?
1700р/шт, 1-2 недели Есть в наличии 4 планки? Я бы купил
ТестА в оскол ожидается данная память???? Я бы с удовольствием приобрёл)
Должна появиться к концу этой недели - середине следующей Спасибо!! А сайт есть у них? с Воронежскими ценами
Цены по Московскому прайсу http://www.nix.ru/price/price.html И где в Воронеже НИКС находится?
Куцыгина 32,компания "Инкос" кстати та же проблема что и у алексея вот покапался - вроде все в порядке - тут все объясняют[url="http://forum.oszone.net/post-986352.html
"]http://forum.oszone.net/post-986352.htmlкстати та же проблема что и у алексея вот покапался - вроде все в порядке - тут все объясняют[url="http://forum.oszone.net/post-986352.html
"]http://forum.oszone.net/post-986352.html[/quote][/url] А я как не плясал с бубном вокруг компьютера-никак не заставил свою оперативку работать как надо! Делал всё: менял делители,тайминги,напряжение-не помогло! В итоге понёс и сдал её обратно в НИКС(предварительно обьяснив ситуацию)! И купил себе на пробу вот такой 1 комплект http://www.nix.ru/autocatalog/memory_modules_corsair/Corsair_XMS2_TWIN2X20486400C4_DDRII_2Gb_PC26400_50308.html!