Каталог > Компьютеры, комплектующие > Оперативная память > Оперативная память DIMM DDR2 1GB, 1066МГц (PC8500) > Kingston
Оперативная память DIMM DDR2 1GB, 1066МГц (PC8500) Kingston HyperX KHX8500D2/1G

Оперативная память DIMM DDR2 1GB, 1066МГц (PC8500) Kingston HyperX KHX8500D2/1G Отзывы, добавить отзыв

CL 5-5-5-15, радиатор, retail, синий

541848
ОписаниеСовместимые товарыОтзывы, добавить отзыв

Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!

[/quote] Не работает на указанной частоте потому что в БИОСе нужно выставить напряжение 2.1В(в некоторых случаях требуется 2.2) и частоту памяти.[/quote] Спасиб, Вячеслав. Выставил, протестировал. Работает стабильно.18.03.2012 11:59
AndreyОтветить
Andrey написал(а):
Не работает на заявленной частоте(указано 1066 Mhz,а работает на 800Mhz) Сильно греется. Kingston ОЧЕНЬ разочаровал :((
Не работает на указанной частоте потому что в БИОСе нужно выставить напряжение 2.1В(в некоторых случаях требуется 2.2) и частоту памяти.
17.03.2012 10:01
ВячеславБелгородОтветить
Не работает на заявленной частоте(указано 1066 Mhz,а работает на 800Mhz) Сильно греется. Kingston ОЧЕНЬ разочаровал :((16.03.2012 12:21
AndreyОрелОтветить
Дмитрий написал(а):
у меня GIGABYTE EP45-DS3L стоят две планки 2х1 такой же памяти (шли вместе, т.е. KHX8500D2K2/2GN эта должна подойти В Курск ожидается данная память? Я бы с удовольствием приобрёл 2 планки.
ожидаем в течение 1-2недель поступление на склад.
6.02.2012 13:47
Ответить
у меня GIGABYTE EP45-DS3L стоят две планки 2х1 такой же памяти (шли вместе, т.е. KHX8500D2K2/2GN эта должна подойти В Курск ожидается данная память? Я бы с удовольствием приобрёл 2 планки.5.02.2012 15:32
ДмитрийКурскОтветить
Сергей написал(а):
у меня есть материнская плата GIGABYTE GA-EP41-UD3L.Вопрос-подойдет мне эта оперативка?
должна по идее, возьмите с манибэком
30.01.2012 12:21
Ответить
у меня есть материнская плата GIGABYTE GA-EP41-UD3L.Вопрос-подойдет мне эта оперативка?28.01.2012 21:10
СергейОтветить
вы принимаете интернет заказы 28.01.2012 18:49
СергейОтветить
Александр написал(а):
А можно заказать такие планки объёмом 2 Gb?
1700р/шт, 1-2 недели
23.01.2012 17:07
Ответить
А можно заказать такие планки объёмом 2 Gb?20.01.2012 18:30
АлександрСтарый ОсколОтветить
Андрей написал(а):
Есть в наличии 4 планки? Я бы купил
Тест
28.12.2011 13:32
ZemAntОтветить
Есть в наличии 4 планки? Я бы купил28.12.2011 12:56
АндрейСтарый ОсколОтветить
Эти модули работают при таймингах 5-5-5-18 1.8В 800МГц или 5-5-5-15 2.2В 1066МГц. Kingston KTC1G-UDIMM 1GB DDR2-800 DDR2 SDRAM 5-5-5-18 800HMz при 1.8В, отсюда получается, что проблем не должно быть. Но по подтаймингам могут различаться, возьмите с мани-бэком и проверьте.22.09.2011 8:55
ВанькоКурскОтветить
Материнка Asus P5KR... Стоят 2 платы памяти Kingston KTC1G-UDIMM по 1Gb...Можно ли поставить еще 2 но эти Kingston HyperX KHX8500D2?21.09.2011 22:27
GunitinoВоронежОтветить
Спасибо за ответ!4.10.2010 18:03
СанчоОтветить
Санчо написал(а):
А в оскол ожидается данная память???? Я бы с удовольствием приобрёл)
Должна появиться к концу этой недели - середине следующей
4.10.2010 14:23
Ответить
А в оскол ожидается данная память???? Я бы с удовольствием приобрёл)2.10.2010 21:53
СанчоОтветить
Александр написал(а):
Спасибо!! А сайт есть у них? с Воронежскими ценами
Цены по Московскому прайсу http://www.nix.ru/price/price.html
9.09.2009 9:05
AlexОтветить
Alex написал(а):
Александр написал(а):
И где в Воронеже НИКС находится?
Куцыгина 32,компания "Инкос"
Спасибо!! А сайт есть у них? с Воронежскими ценами
8.09.2009 16:42
АлександрОтветить
Вячеслав написал(а):
Михаил написал(а):
кстати та же проблема что и у алексея вот покапался - вроде все в порядке - тут все объясняют[url="http://forum.oszone.net/post-986352.html
"]http://forum.oszone.net/post-986352.html
[/url] А я как не плясал с бубном вокруг компьютера-никак не заставил свою оперативку работать как надо! Делал всё: менял делители,тайминги,напряжение-не помогло! В итоге понёс и сдал её обратно в НИКС(предварительно обьяснив ситуацию)! И купил себе на пробу вот такой 1 комплект http://www.nix.ru/autocatalog/memory_modules_corsair/Corsair_XMS2_TWIN2X20486400C4_DDRII_2Gb_PC26400_50308.html! [/quote] И где в Воронеже НИКС находится?
8.09.2009 11:49
АлександрОтветить
А у меня нормально работают эти модули на все 1066Мгц, на чтении 7.7Гб/с3.09.2009 21:56
ЕвгенийОтветить
Михаил написал(а):
кстати та же проблема что и у алексея вот покапался - вроде все в порядке - тут все объясняют[url="http://forum.oszone.net/post-986352.html
"]http://forum.oszone.net/post-986352.html[/quote][/url] А я как не плясал с бубном вокруг компьютера-никак не заставил свою оперативку работать как надо! Делал всё: менял делители,тайминги,напряжение-не помогло! В итоге понёс и сдал её обратно в НИКС(предварительно обьяснив ситуацию)! И купил себе на пробу вот такой 1 комплект http://www.nix.ru/autocatalog/memory_modules_corsair/Corsair_XMS2_TWIN2X20486400C4_DDRII_2Gb_PC26400_50308.html!
24.02.2009 0:59
ВячеславОтветить
кстати та же проблема что и у алексея вот покапался - вроде все в порядке - тут все объясняют http://forum.oszone.net/post-986352.html24.02.2009 0:47
МихаилОтветить
Смотри почту.23.02.2009 11:07
АлексейОтветить
И ещё Лёха на НИКСе написано что она поддерживает такую память!23.02.2009 2:40
ВячеславОтветить
Надо было при получении проверять! Теперь после драки кулаками не машут! Какая материнская плата? У меня та же проблема на материнской плате GIGABYTE X48-DS4 rev. 1.3! Так вот на ней нет официальной поддержки PC2-8500(DDR-2)! Возможно и твоя мат.плата не поддерживает этот тип памяти! Выход-посмотреть какую память "официально" поддерживает твоя материнская плата! Если она поддерживает, то ищи в биосе где можно поднять напряжение на оперативную память или пробуй разогнать её! Этой памяти(именно гипер икс серия) требуется напряжение 2,2-2,3 Вольт! А материнская плата выставляет напряжение 1,8 вольт! Пробуй решать проблему, и я тоже буду! Если что, пиши мне на майл patriot_belgorod@mail.ru! Или тут пиши!23.02.2009 0:31
ВячеславОтветить
Купил у вас данную плату. пришел домой и заметил что коробка уже открывалась и модули памяти уже ставились в слоты материнской платы. Вставил в свой комп. и что я там вижу, показывает, что это не Kingston KРЕ8500В2/1G а Kingston KTC1G-UDIMM. Kingston KTC1G-UDIMM 1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (5-5-5-18 @ 400 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц) Пожалуйста, объясните в чем дело. 22.02.2009 13:03
АлексейОтветить