Диммер Duewi 05244 Описание
радио, 300Вт, 433.92МГц, до 30м, в розетку 551141397НаличиеКосКупить в кредит




| Производитель | Duewi |
| Тип связи | радио |
| Максимальная мощность нагрузки | 300 Вт |
| Рабочая частота | 433.92 МГц |
| Радиус действия | 30 м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота сети питания | 50 Гц |
| Крепление | в розетку |
| Корпус | пластиковый |
| Цвет основной | белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 210 x 80 x 112 мм, 0.22 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г) | 61 x 130 x 77 мм |
