Каталог > Компьютеры, комплектующие > Оперативная память > Оперативная память DIMM DDR2 1GB, 800МГц (PC6400) > Kingston
Оперативная память DIMM DDR2 1GB,  800МГц (PC6400) Kingston KVR800D2N6/1G

Оперативная память DIMM DDR2 1GB, 800МГц (PC6400) Kingston KVR800D2N6/1G Отзывы, добавить отзыв

1.8В, retail

552946
ОписаниеСовместимые товарыОтзывы, добавить отзыв

Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!

Здравствуйте! Разберитесь пожалуйста с телефонными номерами в филиале на Космонавтов в Липецке. На сайте указано 21-02-40, набираю, попадаю в другую контору. На Яндексе 31-01-73, при наборе говорит об ошибке и сброс. В итоге, дозвонится не возможно, как следствие - потеря клиентов.13.10.2014 15:11
АлександрЛипецкОтветить
Руслан написал(а):
Доброго времени суток. Есть данный сабж в количестве трех штук. Покупал лет пять назад вместе с другими комплектующими в магазине на Космонавтов. Системник собирался у вас. В данный момент эти модули мне уже не нужны, ибо уже собрал новый ПК. Заберете ли вы их за денежку по прошествии столь долгого времени?
Привет, нет!
28.08.2013 11:19
ВоронежОтветить
Доброго времени суток. Есть данный сабж в количестве трех штук. Покупал лет пять назад вместе с другими комплектующими в магазине на Космонавтов. Системник собирался у вас. В данный момент эти модули мне уже не нужны, ибо уже собрал новый ПК. Заберете ли вы их за денежку по прошествии столь долгого времени?28.08.2013 1:05
РусланВоронежОтветить
Вадим написал(а):
Здравствуйте! У меня в компе стоит оперативная память ddr2 - 533, 1 гб, если я куплю DIMM DDR2 1GB, 800МГц (PC6400) Kingston, она подойдет?
да, на всякий случай с манибэком купите.
22.08.2013 18:24
ВоронежОтветить
Здравствуйте! У меня в компе стоит оперативная память ddr2 - 533, 1 гб, если я куплю DIMM DDR2 1GB, 800МГц (PC6400) Kingston, она подойдет?21.08.2013 18:43
ВадимБелгородОтветить
не знаю что на счет двухканального режима,но когда я втыкаю планки в разные цвета то комп работает на много быстрее хотя по идее двух канал включается когда в одинаковый цвет планки установлены4.12.2012 13:11
ЕвгенийВоронежОтветить
maxper написал(а):
ваша плата поддерживает память, MHz - 1066/800/667, т.о. она должна заработать. Более того, используя разные модули, работать они все будут по параметрам наиболее "слабой" памяти. объем памяти имеет первостепенное значение, так что вы в любом случае столкнетесь с падением производительности при ее уменьшении в 2 раза. почему вы не хотите обратить внимание на - ссылка ?
400 мгц это частота шины а так ддр2 800мгц у меня решил что 4 гига мне достаточно и коплю деньги на новый более быстрый комп,докупать оперативу смысла нет.спасибо за совет)
4.12.2012 13:08
ЕвгенийВоронежОтветить
Евгений написал(а):
подскажите,мать p5ql/epu 2 планки по 2 гига ддр2 400мгц (sdram) памяти,планирую заменить память на более быструю,подойдут ли мне две эти планки для двухканального режима,как мне их использовать совместно с древней или старую снять и поставить эту. уменьшение объема не привдете к ухудшению производительности? я из воронежа а почему то прописался краснодар и не исправляется
ваша плата поддерживает память, MHz - 1066/800/667, т.о. она должна заработать. Более того, используя разные модули, работать они все будут по параметрам наиболее "слабой" памяти. объем памяти имеет первостепенное значение, так что вы в любом случае столкнетесь с падением производительности при ее уменьшении в 2 раза. почему вы не хотите обратить внимание на - ссылка ?
4.12.2012 12:02
ВоронежОтветить
подскажите,мать p5ql/epu 2 планки по 2 гига ддр2 400мгц (sdram) памяти,планирую заменить память на более быструю,подойдут ли мне две эти планки для двухканального режима,как мне их использовать совместно с древней или старую снять и поставить эту. уменьшение объема не привдете к ухудшению производительности? я из воронежа а почему то прописался краснодар и не исправляется2.12.2012 14:20
ЕвгенийКраснодарОтветить
Андрей написал(а):
Здравствуйте. Подойдет ли эта память для материнки Asus P5PL2-E, две штуки в паралелные порты?
по идее должна заработать, купите с манибэк'ом
30.11.2012 10:55
ВоронежОтветить
Здравствуйте. Подойдет ли эта память для материнки Asus P5PL2-E, две штуки в паралелные порты?28.11.2012 12:13
АндрейСтарый ОсколОтветить
Василий написал(а):
maxper написал(а):
Василий написал(а):
можно ли DIMM DDR2 2*1GB, 800МГц (PC6400) Kingston KVR800D2N5/1G поменять ссылка с доплатой[/url]
как давно покупалась?
Три года назад
Здравствуйте, в таком случае мы не сможем принять вашу память
19.04.2012 13:45
Ответить
maxper написал(а):
Василий написал(а):
можно ли DIMM DDR2 2*1GB, 800МГц (PC6400) Kingston KVR800D2N5/1G поменять ссылка с доплатой[/url]
как давно покупалась?
Три года назад
18.04.2012 19:02
ВасилийКурскОтветить
Василий написал(а):
можно ли DIMM DDR2 2*1GB, 800МГц (PC6400) Kingston KVR800D2N5/1G поменять ссылка с доплатой[/url]
как давно покупалась?
18.04.2012 16:16
Ответить
можно ли DIMM DDR2 2*1GB, 800МГц (PC6400) Kingston KVR800D2N5/1G поменять ссылка с доплатой[/url]14.04.2012 20:27
ВасилийКурскОтветить
Максим написал(а):
Можно ли заказать 2 планки в Липецк?
можно, выписывайте заказ, вносите предоплату.
14.03.2012 18:50
Ответить
Можно ли заказать 2 планки в Липецк?14.03.2012 14:41
МаксимОтветить
Олег Владимирович, возьмите с манибэком.. 21.02.2012 12:35
Ответить
Для Foxconn 6150M2MA подойдет? Согласно описанию материнской платы Память DDR2 DIMM, 533 - 800 МГц Количество слотов памяти 4 Поддержка двухканального режима есть Максимальный объем памяти 4 Гб На сайте производителя: Compatibility list forMEMORY : Socket AM2 : 6150M2MA-KRS2H : BiosVersion : 686W1P20 Kingston KVR667D2N5/1G 1GB 667 Pass Kingston KHX4300D2K2/1G 512MB 533 Pass Kingston KVR533D2N4/256(ELPIDA) 256MB 533 Pass Kingston KVR800D2N5/512 512MB 800 Pass 20.02.2012 22:02
Олег ВладимировичВоронежОтветить
Подскажите, подойдет ли для ASUS P5B, в данный момент уже установлено две планки по 1 Гб, только они 2N5, а эта 2N628.12.2011 15:52
ДмитрийВоронежОтветить
Артём написал(а):
maxper написал(а):
Артём написал(а):
В белгород приедет данная оператива? и если да, то в каком количестве?)
едет в кол-ве 4шт
а сколько по времени занимает доставка? а то уже n-ый день со статусом "wait"
ориентировочно приедет в пятницу.
30.11.2011 13:01
Ответить
maxper написал(а):
Артём написал(а):
В белгород приедет данная оператива? и если да, то в каком количестве?)
едет в кол-ве 4шт
а сколько по времени занимает доставка? а то уже n-ый день со статусом "wait"
30.11.2011 12:42
АртёмСтарый ОсколОтветить
Артём написал(а):
В белгород приедет данная оператива? и если да, то в каком количестве?)
едет в кол-ве 4шт
28.11.2011 15:45
Ответить
В белгород приедет данная оператива? и если да, то в каком количестве?)27.11.2011 12:27
АртёмБелгородОтветить
Иван написал(а):
Взял бы на Лизюкова штуки 3, чтобы было 4.
выписывайте заказ, вам привезут с др фил-ов, на этой неделе память такую не ждем.
24.11.2011 12:13
Ответить
Взял бы на Лизюкова штуки 3, чтобы было 4.23.11.2011 16:52
ИванОтветить
W написал(а):
Завезите в Воронеж!!!
уже едет, ожидайте ближе к концу недели
21.11.2011 18:00
maxperОтветить
Завезите в Воронеж!!!20.11.2011 17:10
WОтветить
Александр написал(а):
будет ли она работать на Gigabyte GA-8I915P Duo v2
список совместимых модулей не нашел, но по ТТХ должно подойти. Возьмите с манибэком.
2.11.2011 14:23
Ответить
будет ли она работать на Gigabyte GA-8I915P Duo v231.10.2011 19:23
АлександрКурскОтветить
Глеб написал(а):
Будет ли этот модуль работать с Мат.плата Asus M2N Soc-AM2 nF430 ATX ??
будет, если сомневаетесь - возьмите с манибэком
3.10.2011 17:52
Ответить
Будет ли этот модуль работать с Мат.плата Asus M2N Soc-AM2 nF430 ATX ??2.10.2011 13:06
ГлебВоронежОтветить
Андрей написал(а):
да потому что плата поддерживает 667Мгц, а 800 подойдёт ли?
Пойдёт, заведётся и будет работать на 667Мгц))
7.09.2011 22:38
ЮркоОтветить
да потому что плата поддерживает 667Мгц, а 800 подойдёт ли?7.09.2011 14:46
АндрейВоронежОтветить
Андрей написал(а):
скажите а на на материнку GIGABYTE GA-945GCM-S2C можно будет поставить 2 шт. или что посоветуете? только мать менять не буду.
должны подойти, к сож не удалось найти лист совместимости к вашей плате. возьмите с манибэком.
7.09.2011 14:42
Ответить
скажите а на на материнку GIGABYTE GA-945GCM-S2C можно будет поставить 2 шт. или что посоветуете? только мать менять не буду.7.09.2011 13:18
АндрейВоронежОтветить
Антон написал(а):
Скажите, пожалуйста, она низкопрофильная или как на фото?
соответствует фотографии
10.03.2011 7:00
maxperОтветить
Скажите, пожалуйста, она низкопрофильная или как на фото?9.03.2011 20:46
АнтонОтветить