Каталог > Компьютеры, комплектующие > Оперативная память > Оперативная память DIMM DDR3 4GB (2*2GB), 1333МГц (PC10600) > Corsair
Оперативная память DIMM DDR3  4GB (2*2GB), 1333МГц (PC10600) Corsair XMS3 TW3X4G1333C9DHX G

Оперативная память DIMM DDR3 4GB (2*2GB), 1333МГц (PC10600) Corsair XMS3 TW3X4G1333C9DHX G Отзывы, добавить отзыв

CL 9-9-9-24, радиатор

553616
ОписаниеСовместимые товарыОтзывы, добавить отзыв

Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!

Мужики, поставил эту память. в биосе напряжение стояло auto. выставилось автоматически на 1.568 стоит win7 x64 . где то раз в сутки или чаще комп наглухо зависал. хоть при простое, хоть при нагрузке. и с колонок звук шел типа треска. в событиях запись ошибка kernel-power. долго не мог найти из за чего виснет. в СЦ два раза возил. у них ни разу не повис. думал из за матери(gigabyte ga-p55a-ud3, проц i5 760). но ее просто так не меняют. короче поставил 1.6 вольт в биосе и зависания пропали. так что если у вас есть похожая проблема, то регулируйте напряжение. p.s. но на модулях памяти написано что напряжение 1.5V для нее. В целом память норм. corsair известный производитель, гарантия длительная, хороший потенциал для разгона. тока с напряжением не переборщите. в процах тоже есть память и при высоком напряжении он погореть может.21.12.2010 19:29
СаняОтветить
fremax написал(а):
С процессором i7-870 будет работать?
будет работать
20.09.2010 18:58
ВоронежОтветить
fremax написал(а):
С процессором i7-870 будет работать?
будет, но я не советовал бы ее брать, т.к. память старая (напряжение 1.6 В), берите обычную Value Ram 1333 9-9-9 1.5 V, на радиаторы не обращайте внимания, они не стоят того, в рете имеются Kingston KVR1333D3N9/2G и Hynix - съэкономите 1000р., да они получше этих планок будут) В других магазах можно поискать Samsung Original и Crucial
20.09.2010 17:29
7ВоронежОтветить
С процессором i7-870 будет работать?20.09.2010 16:19
fremaxГубкинОтветить
tanker написал(а):
Купил эту память. Работает на стандартном напряжении 1,5V, еле теплая, еще не разгонял.
Стандартном? В спецификации у нее написано про 1,6V так что неудивительно что она еле теплая у тебя была)
10.09.2010 10:44
ИльяВоронежОтветить
Купил эту память. Работает на стандартном напряжении 1,5V, еле теплая, еще не разгонял.8.03.2010 20:16
tankerКурскОтветить
ALLeXX написал(а):
Привет)почему-то цена взлетает у вас в самую первую очередь,тоесть вы её уже купили по старой цене,а продаёте по новой...
Das Kapital почитайте :) Это и есть капитализм...
4.03.2010 0:40
ЕвгенийОтветить
MakMax написал(а):
ALLeXX написал(а):
Сергей написал(а):
Весной у памяти наступает период размножения:)
А ещё весной падают продажи и продавцам ничего не остаётся,как снижать цены,но рет после зимы ещё не проснулся походу дела
Привет! Ну да давай пытаться найти крайних:) посмотри тут общую тенденцию и все поймешь http://www.dramexchange.com/#dram - цены на память колеблются но при этом стабильно растут. Причем начиная с сентября 2009 года.
Привет)почему-то цена взлетает у вас в самую первую очередь,тоесть вы её уже купили по старой цене,а продаёте по новой...
3.03.2010 0:11
ALLeXXОтветить
ALLeXX написал(а):
Сергей написал(а):
Весной у памяти наступает период размножения:)
А ещё весной падают продажи и продавцам ничего не остаётся,как снижать цены,но рет после зимы ещё не проснулся походу дела
Привет! Ну да давай пытаться найти крайних:) посмотри тут общую тенденцию и все поймешь http://www.dramexchange.com/#dram - цены на память колеблются но при этом стабильно растут. Причем начиная с сентября 2009 года.
2.03.2010 19:52
MakMaxОтветить
Сергей написал(а):
Весной у памяти наступает период размножения:)
А ещё весной падают продажи и продавцам ничего не остаётся,как снижать цены,но рет после зимы ещё не проснулся походу дела
27.02.2010 21:39
ALLeXXОтветить
sersm написал(а):
Mash написал(а):
Что-то за 4 месяца (от первого поста) память взлетела на 2 тыс. р. Более чем на 50%. Что с ценами творится? Какие прогнозы?
Пока много негативных факторов, сказывающихся на цену! Ждём весну
Весной у памяти наступает период размножения:)
27.02.2010 17:58
СергейВоронежОтветить
Mash написал(а):
Что-то за 4 месяца (от первого поста) память взлетела на 2 тыс. р. Более чем на 50%. Что с ценами творится? Какие прогнозы?
Пока много негативных факторов, сказывающихся на цену! Ждём весну
8.02.2010 12:01
ВоронежОтветить
Что-то за 4 месяца (от первого поста) память взлетела на 2 тыс. р. Более чем на 50%. Что с ценами творится? Какие прогнозы?8.02.2010 0:38
MashВоронежОтветить
sersm написал(а):
Память сейчас нестабильна в цене, упасть должна, но прогнозов никаких нет
Что-то вместо "упасть"... начинает резво стремиться к +бесконечности. С чего бы это?
2.02.2010 17:56
SvОтветить
Алексей написал(а):
Взял этот комплект 1 неделю назад ~4 т.р. (забрал последний комплект). Очень доволен - отличная память, честные тайминги и частота в отличие от аналога OCZ, низкая темпиратура = радиаторы чуть теплые, поддается разгону - стабильна. Хочу взять 2й комплект но что у вас случилось с ценой ??? почему с 4095 она подскочила до 5185 !? Будет ли снижение ? Когда ?
Память сейчас нестабильна в цене, упасть должна, но прогнозов никаких нет
16.11.2009 12:13
sersmОтветить
Взял этот комплект 1 неделю назад ~4 т.р. (забрал последний комплект). Очень доволен - отличная память, честные тайминги и частота в отличие от аналога OCZ, низкая темпиратура = радиаторы чуть теплые, поддается разгону - стабильна. Хочу взять 2й комплект но что у вас случилось с ценой ??? почему с 4095 она подскочила до 5185 !? Будет ли снижение ? Когда ?15.11.2009 0:11
АлексейОтветить
Strelok написал(а):
Эта память будет нормально работать с процессором Core i5 750? Заранее спасибо за ответ.
РЕТ не тестировал на совместимость, но предпосылок к конфликтам данного оборудования нет никаких. При покупке можно о обговорить манибэк
6.10.2009 11:23
sersmОтветить
Эта память будет нормально работать с процессором Core i5 750? Заранее спасибо за ответ.5.10.2009 23:47
StrelokОтветить
Виктор1986 написал(а):
Господа, придержите коней... ...если Вы знаете о чем-то (каком-либо) товаре больше (как правило, начитавшись Интернета) это еще не повод говорить что менеджеры глупы и т.д. К тому же если нужно что-то узнать, зачем спрашивать у менеджеров, - сделай оф. запрос на сайте производителя - я иногда так делаю, и мне ВСЕГДА отвечают (если у Вас конечно с международным языком проблем нет). А менеджеры нужны чтоб товарный чек дать и показать в какой стороне касса, собственно и все...представьте себе менеджера который знает все - это что ж за база данных ходячая (для чего Интернет придумали тогда???, нет конечно инфу надо фильтровать, но все же...) Почитал, выбрал - пришел, увидел, победил! P.S. Господа, сказать "дурак" легко, сложно им при этом не выглядеть...
Могу согласиться - погорячился. Но ведь ситуация от этого не улучшится в магазине в интернет не полезешь и узнать не у кого хотя у них работа такая.
5.10.2009 0:01
АНТОНОтветить
Господа, придержите коней... ...если Вы знаете о чем-то (каком-либо) товаре больше (как правило, начитавшись Интернета) это еще не повод говорить что менеджеры глупы и т.д. К тому же если нужно что-то узнать, зачем спрашивать у менеджеров, - сделай оф. запрос на сайте производителя - я иногда так делаю, и мне ВСЕГДА отвечают (если у Вас конечно с международным языком проблем нет). А менеджеры нужны чтоб товарный чек дать и показать в какой стороне касса, собственно и все...представьте себе менеджера который знает все - это что ж за база данных ходячая (для чего Интернет придумали тогда???, нет конечно инфу надо фильтровать, но все же...) Почитал, выбрал - пришел, увидел, победил! P.S. Господа, сказать "дурак" легко, сложно им при этом не выглядеть... 4.10.2009 23:08
Виктор1986Ответить
sersm написал(а):
По моему опыту - Кей ощутимо дороже РЕТа практически всегда! Если там что-то дешевле попадается - ну, как говорится, и карты в руки :))) И ещё - поверьте, менеджеры в кее не те люди, у которых надо спрашивать о подорожании - они сами об этом узнают только когда меняют ценник на товаре :) Равно как и менеджеры других компаний ;-)
РЕТ рискует обогнать КЕЙ по ценам и такими темпами ждать этого осталось недолго. А насчет менеджеров это да - везде одинаковые и в РЕТе такие же тупые. Иногда это забавляет а зачастую бесит. Вы их подучайте иногда.
4.10.2009 20:35
АНТОНОтветить
По моему опыту - Кей ощутимо дороже РЕТа практически всегда! Если там что-то дешевле попадается - ну, как говорится, и карты в руки :))) И ещё - поверьте, менеджеры в кее не те люди, у которых надо спрашивать о подорожании - они сами об этом узнают только когда меняют ценник на товаре :) Равно как и менеджеры других компаний ;-)3.10.2009 13:22
sersmОтветить
Купил сегодня в кее такой комплект, и сэкономил 200 рябчиков. Спросил у консультанта, мне сказали что никакого подорожания ддр3 не было и не будет, дорожает ддр2. Так что не вводите людей в заблуждение.2.10.2009 21:40
AlexОтветить
АНТОН написал(а):
sersm написал(а):
Strelok написал(а):
Молодцы, снизили цену, но в кее всё ещё дешевле http://shop.key.ru/shop/goods/26036/?region_id=36
Память подросла в цене, Кей пока не среагировал
Зато РЕТ сразу реагирует как поднять надо зато чтобы опустить надо чтобы носом ткнули в цену конкурента.
Это точно(( как не прескорбно это говорить
2.10.2009 19:04
KolyanОтветить
sersm написал(а):
Strelok написал(а):
Молодцы, снизили цену, но в кее всё ещё дешевле http://shop.key.ru/shop/goods/26036/?region_id=36
Память подросла в цене, Кей пока не среагировал
Зато РЕТ сразу реагирует как поднять надо зато чтобы опустить надо чтобы носом ткнули в цену конкурента.
2.10.2009 12:38
АНТОНОтветить
Strelok написал(а):
Молодцы, снизили цену, но в кее всё ещё дешевле http://shop.key.ru/shop/goods/26036/?region_id=36
Память подросла в цене, Кей пока не среагировал
2.10.2009 9:51
sersmОтветить
Молодцы, снизили цену, но в кее всё ещё дешевле http://shop.key.ru/shop/goods/26036/?region_id=362.10.2009 0:31
StrelokОтветить
Да вы чего? она в Кей 3950р в Боксе стоит! У обоих фирм хорошие сайты, с хорошим обновлением, почему следите за ценами? В рете ей цена мксимум 3600р ИМХО))))))))29.09.2009 0:10
NiceBotОтветить