Каталог > Компьютеры, комплектующие > Оперативная память > Оперативная память DIMM DDR2 4GB (2*2GB), 800МГц (PC6400) > OCZ
Оперативная память DIMM DDR2 4GB (2*2GB),  800МГц (PC6400) OCZ Vista Performance Platinum (OCZ2P8004GK)

Оперативная память DIMM DDR2 4GB (2*2GB), 800МГц (PC6400) OCZ Vista Performance Platinum (OCZ2P8004GK) Отзывы, добавить отзыв

CL 5-4-4-15, радиатор

554131
ОписаниеСовместимые товарыОтзывы, добавить отзыв

Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!

Me написал(а):
Тарас написал(а):
Добрый вечер. Когда можно ожидать появления этих ОЗУ в Старом Осколе?
OCZ больше не производит модули памяти для настольных систем.
о 100% прекращении речи пока не идет, снижать производство будут постепенно в течении года. и пока у производителя нет согласованного решения о полном прекращении поставок. так что, возможно, какие-то линейки все же останутся! Из оф. письма: "...OCZ продолжит продавать отдельные комплекты памяти при наличии достаточного на них спроса, но в целом, по сравнению с приоритетными линейками продукции, такими как SSD, блоками питания и флэш, продажи памяти будут сведены к минимуму....".
26.01.2011 16:42
Ответить
Тарас написал(а):
Добрый вечер. Когда можно ожидать появления этих ОЗУ в Старом Осколе?
OCZ больше не производит модули памяти для настольных систем.
26.01.2011 13:42
MeОтветить
Тарас написал(а):
Добрый вечер. Когда можно ожидать появления этих ОЗУ в Старом Осколе?
DDR2 уже недоступны, советую заказать из Лизюкова
26.01.2011 12:29
Ответить
Добрый вечер. Когда можно ожидать появления этих ОЗУ в Старом Осколе?25.01.2011 19:11
ТарасСтарый ОсколОтветить
RAM написал(а):
Здравствуйте! Скажите у вас будут КОГДАНИТЬ 4GB планки?
http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=636448
6.11.2009 11:15
sersmОтветить
Здравствуйте! Скажите у вас будут КОГДАНИТЬ 4GB планки?6.11.2009 10:57
RAMОтветить